Помогите расшифровать анализ
Сдала анализ на антитела к ковид. М отрицательный, G кп=1.7. Что это означает. Как давно я могла переболеть. И могут ли быть антитела без встречи и данной болезнью.
Добрый день !
Как давно , по анализу сказать нельзя , все индивидуально .
Антитела без встречи с вирусом не появляются .
Не болейте !
Здравствуйте. Вероятно, Вы не болели коронавирусной инфекцией. Либо перенесли ее давно. Были какие-то жалобы? Если да, то как давно? Желательно прикрепить сам результат.
Екатерина, я болела в марте был кашель и температура. Потом болела в конце августа насморк и горло болело. Недели три назад сильный насморк запах пропадал.
Тогда, скорее всего, Вы перенесли коронавирусную инфекцию в марте. Но иммунитет не стойкий после коронавирусной инфекции. Сейчас очень низкий уровень антител. Есть риск повторного заражения. Необходимо соблюдать меры профилактики
Екатерина, то что я могла болеть ковид 3 недели назад это скорее нет чем да?
Принятый ответ
Тут сложно сказать, но скорее всего, 3 недели назад была не коронавирусная инфекция. Иммуногнобулины М появляются примерно на 7 день болезни, достигают пика еще через неделю. А иммуноглобулины G начинают появляттся только через недели три. Но, возможно м запоздалое их формирование.
Принятый ответ
Добрый день! Согласно анализу Вы не болели
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть, но уж очень низкий титр, если у вас и был иммунитет тет, то очень давно, сейчас его практически нет