Гормоны высокие показатели
Здравствуйте, набрала 10 кг лишнего веса. Всегда была худой. Сдала анализы. Высокий Пролактин. Не могу забеременеть. Месячные как по часам.
Нет
42 года
Здравствуйте.
Стоит начать с пересдачи анализа на пролактин, дополнив его макропролактином с целью исключения феномена макропролактинемии.
Перед сдачей анализа на пролактин исключите физиологические причины повышения пролактина -курение, секс, стресс, физическая нагрузка и пр.