Требуется описание рентгена

Добрый день! Очень сильно болит поясница, крестец и тазовые кости. Сделала снимок, но в описании написали только «без патологий». Пожалуйста, хотелось бы подробное описание. Снимки прикрепила.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья !

На предоставленных Вами рентгенограммах плохая подготовка к исследованию (накладывается содержимое кишечника), на я соглашусь - патологии в костной структуре нет. У Вас была травма или боль появилась спонтанно ?

Иван Юрьевич,
Да, 2 недели назад упала на ягодицы. Но болеть ( даже больше ныть) начало неделю назад только.

Спасибо за уточнение. Врач посмотрел Ваш снимок и исключил перелом. Обращались ли Вы к травматологу? Нужна консультация специалиста так как при травмах повреждаются не только кости, его и мягкие ткани

Иван Юрьевич, про врача это вопрос или утверждение? Не поняла.
Врач не смотрел, я просто пошла и сделала снимок. И увидела описание в личном кабинете потом.

Я Вас понял. Да, для дальнейшей тактики лечения необходимо посетить врача

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. На предоставленных рентгенограммах имеются дегенеративно-дистрофические изменения: начальный остеохондроз. Необходимо консультация врача-невролога.