Свеча в уретре. Случайно попала свечой в уретру

Недавно был цистит, может быть поэтому так вышло? По рекомендациям врача прописали свечи лактожиналь. Я даже не знала что такое возможно, но попала в уретру. Она там застряла, половину достала почти сразу, вторую «вымывала» мочой почти час, пила очень много воды и часто ходила. Какие могут быть последствия?

Эндометриоз
30 лет

Здравствуйте. Такие ситуации случаются, не переживайте. Как сейчас ваше самочувствие? При походах в туалет болей нет? Примеси крови не было в моче? Как правило, серьезных последствий не бывает в такой ситуации. Вы все сделали правильно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать