Передача андрогеля

Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Не совсем понятно из инструкции по поводу передачи тестостерона жене и детям при контакте. Если я мою мылом область нанесения через 6-8 часов после применения, стоит ли все-равно опасаться контакта с ребёнком и женой, или же он хорошо смывается?

простатит
40 лет

В небольшом количестве, хорошо всасывается.
Наносить на кожу внутренней поверхности плеча или на живот, с это не самые контактные поверхности, поэтому сложно с них перенести препарат кому нибудь.
Доза 1 пакетик или 50 мг 1 раз в день.