Помогите расшифровать анализ

Болею 30 дней, вирусная двусторонняя пневмония поражение по 20% с двух сторон.. Пролечилась (противовирусные, антибиотики, гормоны, витамины). Чувствую себя плохо. Скачет давление, кашель, головные боли, боли в сердце.Сдала анализы. Помогите расшифровать и что с этим делать? IgM -8.37, а IgG-8.01

Здравствуйте! Данный результат говорит о том, что ваш организм продолжает борьбу с вирусом, но уже начал формироваться иммунитет. Чем лечитесь?

Добрый день. У вас продолжает формироваться иммунитет к коронавирусной инфекции. Что принимаете из препаратов? Я бы рекомендовала добавить витамины (С, Д), магне В6, иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее), обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух.