Помогите понять анализы

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,сегодня сдала анализ на авидность ВЭБ , результаты расстроили , igm положительный 1.82, беременность 19 недель , есть ли угроза для ребёнка ? Или какие риски развития ?

Здравствуйте! риск маловероятен. Мало данных - для чего сдавали, клиника крови, алт, антитела класса Джи, ПЦР крови на ВЭБ?