Сахарный диабет и беременность

Здравствуйте!Беременность 11недель, 41год, вес 96,рост 162. эндокринолог назначил замер уровня глюкозы натощак, ч/з час после каждого приема пищи.показатели натощ.не выше 4,9, ч/з час не выше 7,6. Это а пределах нормы?

Доброе утро! Повышение сахара после едв не норма. Вам необходимо сдавать гликозилированный гемоглобин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, спасибо!

здраствуйте! по тем данным,которые вы представили диабета нет. для диагностики диабета беременных рекомендовано измерение уровня глюкозы из ВЕНЫ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Гузель, спасибо!

Здравствуйте. Для беременной женщины сахар натощак не более 5.1 через 1 час после еды не более 7.0 и отсутствие ацетона в моче тестполосками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия, здравствуйте! При каких показателях могут назначить инъекции инсулина?

Если на диете не достигаете нужных значений, назначают инсулин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия, спасибо!