Постоянно хочется ПИСИТЬ!!!!

На второй день месячных появилось давление в мочевом, постоянно хочется в туалет писить даже если только что сходила. При мочеиспускании боли нет, только в конце какой-то дискомфорт как будто давит. Подскажите что можно предпринять срочно?! Выехали на отдых, нет возможности к врачу идти да и к какому врачу идти непонятно. Все обследования по гинекологии проходила пол года назад, ни инфекций ничего не выявлено

31 год

Добрый день.
Ваши жалобы могут быть началом проявления цистита.
В таком случае рекомендуется сдать бак посев мочи и затем уже подобрать терапию.
В таких случаях так же может быть рекомендована консультация уролога

Принятый ответ

Добрый день!
Если есть ощущение не полностью опустошенного мочевого пузыря, а после акта мочеиспускания снова хочется пописать и в конце есть неприятное чувство, может быть даже рези, тогда речь вероятнее всего идёт об остром неосложненном цистите. Конечно правильно сначала сдать общий анализ мочи, обратиться к врачу урологу, НО,если такой возможности никак нет, а жалобы беспокоят, то можно принять Монурал однократно (при недостаточном эффекте повторить курс через 72 часа), пейте больше воды, можно клюквенные, брусничные морсы.

Здравствуйте!
Скорее всего, судя по описанию симптомов и начало болезни, начался цистит
Можно выпить однократно Монурал 3 г порошок, натощак на ночь, затем Канефрон 2 таб 3 раза в день 10 дней

Здравствуйте. Это похоже на признаки цистита, если в данный момент у вас нет возможности сходить к врачу и сдать анализы, то облегчить состояние можно приёмом монурала на пустой мочевой пузырь, также затем можно рекомендовать принимать Канефрон по две капсулы три раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подписанный вами картина наиболее характерно для проявления острого цистита . Учитывая невозможность до обследование посещение врача очно, в таком случае обычно рекомендуется применение препарата Монурал 3,0 гр однократно на пустой мочевой пузырь перед сном, стараться всю ночь не мочиться, через трое суток повторить курс терапии. Рекомендуется обильное кислое питье, исключить раздражающие факторы , такие как кофе, крепкий чёрный чай. алкоголь, острые продукты питание(На период острых проявлений) .