Увеличенные димфоузлы

Добрый вечер. Подскажите, на узи выявили увеличенные лимфоузлы на шее 32х8 мм и 24х7 мм. Сдала общий анализ крови. Повышены лейкоциты, тромбоциты и тромбокриты. Лимфоузлы не болят, из симптомов слабость и голова кружится и болит бывает. Температуры нет. Горло не болит. Раньше не болела и сейчас не болею. Подскажите, какие мои дальнейшие действия ?

ЖКБ
22 года

Здравствуйте!
Размеры узла по короткой оси менее 10 мм, - это говорит о том что с большей вероятностью узел реактивный. То есть временно изменён на местное воспаление, перенесенную вирусную инфекцию или какие-то ещё внешние патогены.

Важно с результатами УЗИ посетить очного врача оперирующей специальности( хирург, онколог). Данные специалисты чаще всего встречаются с увеличенными лимфоузлами и определяют дальнейшую тактику( лечение, наблюдение, биопсия), также они могут дать заключение что лимфоузлы с опухолевым процессом не связаны.