Потеряла себя после родов
После родов прошло 3 месяца , как по мне я ужасно выгляжу. Полная противоположность той, что была. Вес набрала , но немного , начала ходить в спортзал. А вот внешняя и внутренняя красота исчезли . Для меня важно красиво выглядеть , что б другие оценивали . Сейчас не могу это позволить . И ребенок и финансовые трудности , а все это( ресницы, ногти, волосы, солярий и тд ) требует вложений. Всегда была в центре внимания , а сейчас на могу смотреть на себя в зеркало. Мужу всегда красивая и всегда все хорошо. А я прям плохо себя чувствую и стесняюсь появляться в людных местах или с другими семьями , так как другие жены и мамы выглядят хорошо . Я не знаю как полюбить себя
Здравствуйте, любить себя не значит иметь ногти и волосы по сути ведь это тоже не ваше - иллюзия.
Начните с того, что высыпайтесь.
Раз или два в неделю когда супруг дома, делегируйте ему обязанности посидеть с малышом, что бы принять ванную с пеной или сходить в магазин, или просто поспать.
Так же можно заниматься спортом и дома:, скакалка, пилатес, йога.
Для любви к себе много не нужно- время и желание.
Добрый день. Прошло еще очень мало времени! И правильно ваш муж вам говорит, ибо нет прекраснее мамы с младенцем на руках! Смазывается еще ваша усталость! Нужно немного потерпеть и все будет хорошо. Что касается плохого вида в зеркале ! Сделайте красивую стрижку, начинайте краситься , носите яркие нарды . Маникюр красив и на коротких ногтях ! Главное, что вас любят ваш муж и ребенок 😘