Камень в желчном протоке — вопрос №361032
На узи в желчном протоке в печенке обнаружили камень 4мм с тенью за ним. Желчный мешок был удалён несколько лет назад. Подскажите возможно ли растворить его медикаментозно? Чем? Рекомендации. Сейчас нет возможности попасть к специалисту очно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!