Обязательно ли заканчивать пачку таблеток, если планируешь забеременеть?
Здравствуйте. Пью таблетки коки примерно 6мес., сейчас с мужем решили завести ребенка. Обязательно ли заканчивать всю пачку, чтобы зачать ребенка?
Нет
33 года
Здравствуйте.
Нет, упаковку кок можно отменить на любой таблетке, допивать до конца не обязательно.
Единственное, сначала рекомендуется пройти ряд обследований для планирующих беременность и после этого уже отменять контрацепцию и планировать.
Если же уже обследованы, то можно отменить на любой таблетке.