Что делать по узи не определяется беременность?

Здравствуйте, сделал тест положительный показал брала разные и в разные дни делала, но по УЗИ беременность не определилась ,а месячных нет уже 2 месяца .До этого было 2 кесарево!

33 года

Здравствуйте. Если беременность раннего срока, то по узи могут и не увидеть. В этом случае достовернее будет сдать кровь на хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. И после результата 2000ме сделайте узи