Отклонения в анализах перед операцией

Делал предгоспитальный скрининг, для ЛОР операции, обнаружились отклонения. Мочевина 33,71, билирубин общий 21,2, гемоглобин 177, гематокрит 50,5, среднее содержание гемоглобина в эритроците 35. В моче глюкоза 5,5, реакция мочи 9

Нет
28 лет

Добрый день.
Необходимо обратиться к терапевту по м/ж для обследования.
Смущает уровень мочевины.
Для оценки работу почек проверяется креатинин, мочевая кислота, кальций , фосфор, альбумин, общий белок, калий и натрий крови, глюкоза крови, гликированный гемоглобин, анализ мочи на альбумин-креатининовое соотношение, УЗИ почек и почечных артерий. Далее -к нефрологу за консультацией.