Болит рука
Здравствуйте Сегодня проснулся от не понятной боли в руке При движении верх и вниз начинает болеть ,будто меня кто-то ударил туда или прищимил В покое рука ни как не болит и не тянет Только при движении Подскажите может ли быть это тромбозом? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, тромбоз имеет другие проявления. Скорее всего либо неврология, либо проблемы с костно-мышечно-суставной системой. В каком именно месте? Какой характер боли(тянет, стреляет, колит и тд?) не было ли травмы, физической нагрузки? При сохранении жалоб можно будет показаться неврологу и травматологу.
Лилит Степановна, здравствуйте
Что то между колит и стреляет при движении
Я хожу в зал
Но сейчас 2 дня не посещал его
Я прсото не много тревожный человек и начал переживать о том что вдруг это что-то серьезное
Принятый ответ
Здравствуйте, указанные жалобы не являются характерными для тромбоза.
По описанию больше похоже на травматизацию сухожилий прикрепляющихся в области сустава-тендинит.
В такой ситуации рекомендуется консультация ортопеда, до обращения ношение ортеза в дневное время две недели, местно гель Долгит дважды в день две недели.СНизить нагрузку
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тромбоз проявляет себя отёками, если подкожный, то болью, отеком и покраснением по ходу подкожной вены. По фото данных за тромбоз нет.
Вероятнее, имеет место воспаление сухожилий (тендинит) или же неврологическая проблема.
Здоровья Вам!
Ксения Геннадьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем! Судя по описанию симптомов и предоставленным фотографиям тромбоз можно исключить
с довольно высокой степенью вероятности. Симптомы схожие чаще всего возникают при проблемах мышечно-связочного аппарата руки и иногда и нервной патологии руки, поэтому в плане дообследования в подобных случаях рекомендуется очный прием врача ортопеда и невролога
Дмитрий Степанович, спасибо