Много лет пью эутирокс 150мг., но ТТГ постоянно завышен
Бессонница, боль в ногах, вес не снижается, раздражительность, безразличие.
Здравствуйте.
Какой у вас вес?
Препарат принимаете строго натощак?
Возможно вам не хватает дозы тироксина 150 мкг. Полную заместительную дозу тироксина можно примерно высчитать, если 1.6 умножить на вес в кг.
Здравствуйте , Александр Юрьевич, 105 кг. Да, пью рано утром в 5-6 часов.
Александр Юрьевич, сейчас посчитала, пить надо 168 при моём весе.А можно узнать. Если например ТТГ понизиться до 10 максимум, то при моём весе также продолжать пить эту дозу?
Александр Юрьевич, и ещё , какие анализы нужно сдать?... У меня мочевая кислота 421, может это влиять на щитовидку?
ТТГ должен находиться в диапазоне от 0.4 до 4.0.
Когда последний раз сдавали анализ на ТТГ, какой результат?
"У меня мочевая кислота 421, может это влиять на щитовидку?" - нет