Сыпь после 4дней темперстуры без симптомов каких либо

Здравствуйте,сыну 8месяцев,4дня температура держалась 38.6-39,сбивалась ненадолго.когда спала появилась сыпь мелкая везде кроме рук и ног,что может быть,пили нурофен в сиропе,вызвала педиатора говорит алергия на что то ..выписала зодак,алергия не ушла

Здравствуйте. По описанию похоже на розеолу. Сдайте общий анализ крови для успокоения.

Ирина, осматрели 2педиатора,сьездили в дежурную больницу никто толком незнает что это...сыпь пошла по всему телу и руки и ноги на сгибах

Если температура снизилась и вслед появились высыпания, то очень высока вероятность именно розеолы

Ирина, краснуха тоже может быть?по оак могут утановить точно диагноз?

Сыпь при краснухе появляется параллельно с температурой, улучшение самочувствия после высыпаний не наступает

Ирина, спасибо вам большое за ответы?