Выделения с запахом

Добрый вечер, перед месячными уже как 2 дня идут выделения пахнет тухлятиной , есть зуд, что это такое? Какие предпринять меры?

Нет
31 год

Здравствуйте
Описанные симптомы могут быть характерны для активации условно-патогенной микрофлоры влагалища .
Для уточнения состояния,рекомендуется сдать анализ Фемофлор 16,в котором отражен состав микрофлоры.
По результатам провести санацию .

Если нет такой возможности,обычно используют препараты широкого спектра действия:
-тержинан 10 дней вагинально
Или : макмирор комплекс 8 дней вагинально .