Вагинит , лечение
Была у гинеколога, вагинит, поставил лечение на 7 дней, с помощью таблеток и вагинальнах капсул, можно ли заниматься сексом в презервативе, на третий день при сохранении лечения, если аккуратно
Здравствуйте. Если у вас хорошее самочувствие И на фоне лечения вы отмечаете улучшение, то жить половой жизнью в презервативе допустимо, продолжайте соблюдать все рекомендации вашего лечащего врача
Здравствуйте, обычно на фоне лечения половая жизнь не рекомендуется для исключения ухудшения ситуации с микрофлорой, которую может спровоцировать как латекс (презерватив), так и смазка (либо с презерватива либо используемая дополнительно)
Принятый ответ
Добрый день.
Половая жизнь с использованием барьерных средств контрацепции допускается. Однако, если причина вагинита в ИППП, например, то половую жизнь лучше исключить до получения отрицательных значений ПЦР - мазков