СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тревожность , панические атаки

Немеют руки , ноги , сердцебиение учащается , давление поднимается , температура 37 , то в жар кидает то в холод , я беременна и очень сложно определить что со мной происходит, уже год такое состояние

Нет
41 год
12 Сентября 2025·Просмотров: 36·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , если подобное состояние началось до беременности , то возможно было начало тревожного расстройства . Конечно, сейчас есть сложности терапии , так как практически все препараты противопоказаны. Вам стоит обратиться очно к психотерапевту , возможно начнете с КПТ , и далее по состоянию врач оценит целесообразность назначения антидепрессанта (АД лечат тревогу , при беременности разрешен Сертралин)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.