Тест положительный ?

До месячных 6 дней. Прерванный половой акт. Это реагент? Показал через 5 минут

27 лет

Здравствуйте.
Мочевые тесты часто дают ложные результаты и становятся актуальными в первые дни задержки. Если половой акт был прерванным вероятность беременности очень мала.
Более информативным является анализ крови на хгч через 10 дней после полового акта или в первые дни задержки.