Результат на антитела

Добрый день! Пришли результат на антитела и там G - 0.20, а на M - 0.50 Это нормальные результаты? Такое может быть? Я не болен и можно ли с такими данными на операцию? Переживаю очень. За ранее спасибо!

Здравствуйте! Вы не больны и у вас нет иммунитета к коронавирусу, для операции обычно нужен мазок ПЦР - именно он определяет заразность