Проблемы с памятью, длительный субфебрилитет

Здравствуйте. Беспокоят проблемы с памятью,совсем не помню себя в детстве, в школе тоже практически себя не помню,только по фото, сейчас могу посмотреть фильм и через какое-то время пересматривать его и даже не понять,что смотрела уже. Информацию по учебе запоминаю очень сложно,могу учить весь день,а через какое-то время как будто ничего и не учила. В школе всегда училась хорошо,закончила с золотой медалью,вроде все нормально запоминала. 4 года назад появился постоянный субфебрилитет,прошла множество обследований,но ничего особо не нашли. С детства беспокоят головные боли,без связи с чем-либо. Делали МРТ: перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, вероятно перинатального генеза.мелкая киста в белом веществе у переднего рога правого бокового желудочка. Подскажите, пожалуйста,что это может быть.

Женя - это серьезная проблема.Ищите специалиста по методу Фолля или ВРТ.Тут вероятно вирусная нагрузка,возможно аутоиммунный процесс

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, здравствуйте. Обращалась уже к методу Фолля, нашли гельминтов,если не ошибаюсь лямблии,прошла назначенный курс терапии. Плюс были назначены какие-то гомеопатические препараты (названия не помню), но на их фоне было тяжёлое обострение бронхиальной астмы,поэтому препараты были отменены. На самом деле уже не знаю к кому обратиться,врачи отправляют друг к другу,а толку нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Да,и инфекционный процесс есть,есть бессимптомная лейкоцитурия,проведено множество курсов антибактериальной терапии,но лишь с временным эффектом

Неадеватная либо неправильная терапия дискредитирует не только специалиста но и метод.Сожалею. У меня друнгой подход я использую инструментальный биорезонанс в виде приборов ДеВита АП.Обращайтесь - помогу.