При приеме климонорма нет месячных
По назначению врача принимаю чуть больше года климонорм ( начинала Фемостон 2\10, потом дивигель+ Утрожестан). В промежутке 7 дней не пришли месячные совсем, такое впервые на фоне приема гормонов. Что делать? Продолжать климонорм по схеме или уже надо менять препарат ? Спасибо
Светлана, добрый день! Перед сменой препарата необходимо сделать УЗИ гениталий