Сделали ЭКГ , нужна расшифровка

Педиатр сказала, что ЭКГ не очень хорошее, помогите разобраться, можно ли ребёнку с таким ЭКГ посещать занятия спортом. Жалоб нет

Нет
7 лет

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомились с результатами обследования. Значимые отклонении не выявлено.

После физической нагрузки хорошо прирос пульс. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса – это просто особенность проведения импульса. Вариант нормы. Если никогда не делали узи сердца, то перед занятиями в спортивной секции рекомендуется его выполнить. В целом, занятия спортом с подобными результатами не противопоказанны.
Экг1 раз в год