Расшифровка анализ коагулограммы

Сдала анализ коагулограмму , отклонение в показателях АЧТВ 45.6 Фибриноген 1.9 Что мне дальше делать? На узи увеличена селезёнка 13.7 и увеличена правая доля печени 13,7. Какие анализы ещё надо для постановки диагноза

Здравствуйте, сдайте биохимию крови (алат, асат, билирубин), не нашла данные показатели в анализах и прикрепите пожалуйста результат УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
iev1902@mail.ru
Клиент

Татьяна, добрый день, спасибо за ответ, узи прикрепила.

Принятый ответ

Досдайте кровь на печёночные показатели, УЗИ для начначения препаратов не достаточно. С чем связываете увеличение печени? Возможно был длительный приём лекарственных препаратов, какие хронические заболевания у вас имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
iev1902@mail.ru
Клиент

Татьяна, препаратов лекарственных никаких не принимала хронические заболевания только гастрит и дискинезия желчевыводящих путей, просто чувствовала себя не очень хорошо тревожный сон, отсутствие бодрости, выпадали волосы болел спина, пошла проверяться Таким образом обнаружили.

Здравствуйте.
Печеночные ферменты (АСТ,АЛТ,билирубин прямой и непрямой ,гепатит в,с)

Здравствуйте! сдайте общий анализ крови, биохимию крови с печеночными пробами