Высокое давление

Добрый день! Принимаю утром лортензу 5 мг 50мг на ночь моксонидин 02 мг Ночью поднимается давление, утром меряю 150. может на ночь другой препарат принимать, подскажите какой, а днем давление бывает 90

Принятый ответ

Здравствуйте, попоробуйте лортензу 10+50 мг принимать 1раз в день. Там выше доза амлодипина , а он как раз высвобождается из таблетки во второй половине дня, чтобы контролировать ваше давление ночью. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно начать приём Лортензы 10+50, либо увеличить Моксонидин до 4 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. Увеличьте прием лортензы до 10/50 мг утро, то есть доза амлодипина увеличивается в нем до 10 мг.,, моксонидин 200 или 400 мг на ночь по уровню АД.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лортенза 10+50 дозировка .
Также сдать общий анализ крови, биохимию крови развёрнутую. Сделать экг
При кризах моксонидин до 0,4 можно увеличить

Принятый ответ

Здравствуйте! перейдите на прием комбинированного препарата триплексам 10/1.25/5 1 таблетка утром регулярно, он будет хорошо держать давление сутки

да, на вечер к лортензе добавьте амлодипин 5 мг