Пневмония

Здравствуйте!!! После перенесенной короновирусной пневмонии прошло три недели. Осталась температура 37, 37.1 и тяжелое ощущение в легких. Сегодня сделала ФВД,которое не показало отклонений. Подскажите на обследовании ФВД видна пневмония???Заранее спасибо!!

Здравствуйте. Ваши жалобы- субъективны. ФВД- это функциональное обследование, выявляет нарушения дыхания. Соответственно у вас их по обследованию нет. Используйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц или дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ.