Коленный сустав
на МРТ диагноз МР-картина гонартроза 2 степени. Застарелый полный разрыв ПКС.Разрывы латерального и медиального менисков. хонромаляции медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой костей 3-4 ст. киста бейкера
Добрый день. Единственный выход это артроскопия кс (ревизия, резекция поврежденных менисков, пластика пкс,решение вопроса о лечении хондромаляции.