Сухость влагалища,приливы и потливость по ночам

Мне 63года.Более 20 лет назад мне сделали операцию по женски,стерилизацию .В 50 лет прекратились месячные.Испробовала многие средства от климакса.Помогали плохо. 7лет я пила Анжелик.Это было спасением от приливов,жара.Год назад прекратила прием,т.к.таблетки не стали помогать.Мучаюсь по ночам сильными приливами,жаром,потливостью.Сейчас добавилась и сухость влагалища.Как себе помочь?

Хр.бронхит,хр.гайморит,гепатит С(вылеченный).
63 года

Здравствуйте. В такой ситуации вариантом лечения могут выступать свечи с эстриолом, например, ованелия. Их местное применение устранит сухость во влагалище, которое связано с атрофическими изменениями. Частично препарат будет попадать в системный кровоток, что будет улучшать общее состояние.