Дисбактериоз. Результат анализа
Здравствуйте, меня очень часто беспокоит расстройство стула. Была у врача. Обычные анализы в норме. Сдала анализ на дисбактериоз и теперь, наконец-то, получила результат анализа на дисбактериоз. Помогите расшифровать. Можно ли мне поставить диагноз? Что мне делать дальше хотя бы примерно. К врачу щас идти с этой проблемой не могу. Ситуация в поликлиниках не очень теперь. Заранее спасибо
Здравствуйте! Приведите подробное описание анализа на дисбактериоз...
Марина, анализ не могу добавить