У меня положительный тест на ковид — вопрос №365511
болею 11 дней положительный тест от 2 ноября, лечение кроме арбидола никакое не назначено, температуры нет, горит спина, очень сильно поднимается давление. Врач не приходит. Что мне делать??? Как лечиться? Сейчас я пью эликвис, пила арепливир 3 дня но больше не смо7ла, заболела поджелудочная. Мой вопрос 1. Как лечить? Какие противовирусные нужны? Какие препараты от давления? Какой антибиотик? Какие атикоагулянты?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!