Здравствуйте! Что это может быть? Несколько циклов появляются выделения тягучие с кровавыми прожилками. К гинекологу ходила в августе, делала анализы на мазок и гормоны, узи, сказали все в норме. Этот цикл начался 19.11, выделения появились на 20 день.
Посмотрела фото, это овуляторные выделения. В этом цикле у Вас она была не в середине, а на несколько дней позже. Это не страшно. Менструация может прийти не через 28 дней, а чуть позже.
здравствуйте. это овуляторные выделения. прекрасно работающие яичники. если в этом месяце такие выделения были на 20й день - ожидайте небольшой сдвиг до 34 дней.
Здравствуйте. Это овуляторные выделения. Возможно в этом месяце у Вас поздняя овуляция/ Переживать не стоит - вариант нормы. Особенно если Вы исключили все патологии, сдав анализы и проведя УЗИ. Овуляция не всегда происходит в середине цикла! Бывают варианты ранней или поздней овуляции, бывает фактор короткой лютеиновой (второй) фазы цикла.
Тем более это не могут быть овуляторные выделения. От овуляции до менструации всегда проходит 14 дней. Соответственно, ваша овуляция обычно происходит на 10-14 день цикла. Выделения начались после осмотра?
Стоит посмотреть. А про "овуляторность" выделений можно просто проверить: купите тест на овуляцию и отследите её. А затем посмотрите, через сколько начнутся выделения. Если позднее, чем через 2 дня - значит это несвязанные вещи
Скорее всего в этот день у Вас овуляция. Как я понимаю, выделения приходят примерно в одно и то жп время. И вторая фаза чуть укорочена. Патология эндометрия кровила бы хаотично и постоянно.
Дарья, вот тут точно сказать не могу насколько постоянно, 10 дней это примерно, но выделения были как на фото и всего 1 день. Посмотрите, пожалуйста, общий анализ крови. Когда я его сдавала, у меня уже были эти выделения
Любая патология кровит долго. А однодневки характерны для овуляции. Другое дело, Вы можете потратить время, чтобы понять, почему она так нестандартно приходит. Но стоит ли на это обращать внимание, если она есть.
Смотря что. Для каждого анализа свое назначение. Если говорить о свертываемости крови - нужна коагулограмма, состоянии внутренних органов - биохимический анализ крови, мочевыделительной системы - мочи и так далее. По общему анализу крови, который Вы сдали, можно сделать заключения, что у Вас нет патологии крови, нет анемии, нет никаких воспалительных процессов. В этом отношении все в порядке. И потом, лечим не анализы - лечим пациента и его жалобы. Как я уже написала выше - овуляция может быть поздней, может быть короткая вторая фаза цикла. Главное, что овуляции происходят, значит с беременностью в будущем проблем быть не должно. Важно, беспокоит ли Вас что-то помимо этих выделений?
В таком случае не ищете в себе проблем) большинство врачей говорят о том, что такие выделения бывают в норме. Наблюдайте за собой, если будут жалобы - тогда будем их лечить.
Ангелина, необходимо сделать именно тогда, когда появляются эти выделения, чтобы понять овуляторные ли это проблемы (при поздней овуляции), или проблемы в эндометрии