Возможна ли беременность

Здравствуйте, 15 августа был первый ПА, был в презервативе и + прерванный, то есть в меня никак не кончал(извините за выражение), уже 22 сентября, задержка месячных на 16 дней, делала тест на 9 день-отрицательный, на 11 день тоже отрицательный. В последнее время выделения как при овуляции, пару дней очень сильно болел живот, сейчас только диарея. У меня был сильный стресс, связанный с переездами и + начала спать по 5 часов и есть очень мало, а также больше физической активности. Из-за задержки начала сама сильно переживать и иногда до тряски. Скажите, может ли это быть беременность? У меня синдром мультифоликуляных яичников. Поставили его в марте, когда пришла к гинекологу опять с задержкой. Месячных тогда не было два месяца и вызывали из таблетками. Также по женской линии, и у мамы и у бабушки рак по женски и частые проблемы с женским здоровьем

Мультифоликулярные яичники
18 лет

Здравствуйте, Анастасия!
Не переживайте.Вероятность беременности в описанной ситуации близка к нулю. Если эякуляции во влагалище не было-беременность не могла наступить. Отрицательные тесты на беременность тому подтверждение.
Считается самым достоверным методом подтверждения /исключения беременности является анализ крови на ХГЧ( он уже информативный через 10-14 дней после незащищенного полового акта).
Задержка вероятно вызвана сочетанием СПКЯ и стрессового фактора. В подобной ситуации рекомендуется провести узи диагностику органов малого таза.
При отсутствии менструации в подобных случаях назначают препараты синтетического прогестерона( Дюфастон/Утрожестан в течение 10 дней) для «вызова» менструации при длительных задержках(после УЗИ)