Сочетание препаратов

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие препараты от головной боли можно принимать вместе с селектрой? Читала, что нежелательно принимать анальгетики вместе с сиозс, так ли это? Или можно обычный спазмолгон или новиган?

Здравствуйте. Чем обусловлена ваша головная боль? Какие обследования вы прошли?

Евгений, не знаю, голова болит редко, поэтому обследований никаких не проходила.

Есть такое понятие-"головные боли напряжения", которые связаны с повышенным уровнем тревожности. Как вы считаете, они могут быть связаны с этим?

Евгений, да, думаю, могут. Просто ситуативно хотелось бы знать, что с ними делать, если нет возможности просто полежать.

Принятый ответ

Если вам помогают обезболивающие, изредка принимать можно. Но лучше добавьте к основному лечению какой-нибудь мягкий транквилизатор коротким курсом( например фенибут или Грандаксин)

Евгений, большое спасибо за ответ!