Расшифровка анализов.

Вчера сдавала,сегодня отравление,надо пересдавать анализы?

32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, обычно, в похожих случаях повторной сдачи анализов не показано.
В целом, такие результаты расценивают как норму при беременности.

Норма гемоглобина во 2м триместре - больше/равно 105 г/л. СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,в связи с чем сдавали клинический анализ крови? Какие жалобы на данный момент?
По предоставленным результатам анализа крови отклонений от нормы нет, несколько снижен гемоглобин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нахожусь в отпуске,для себя решила)
Жалобы-сегодня рвота и диарея,но и у старшего ребенка тоже самое.
Я пью железо.

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации выбивается из нормы гемоглобин и СОЭ
Вы беременные?
Чем произошло отравление?
С какой целью вы сдавали кровь ?
В подобных лучах рекомендуют наблюдать в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

23 недели.
Сдавала для себя.
Не знаю,отравились вдвоем с сыном.

Принятый ответ

Значит при таких данных анализ в норме
СОЭ у беременных повышена всегда
Гемоглобин на вашем сроке в норме выше 105 г/ л

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо большое.