1 скрининг по беременности

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результат прохождения скрининга. Всё ли в порядке?

АИТ, гипотериоз, варикоз
36 лет

Здравствуйте! По предоставленным результатам скрининга все в пределах нормы
Результаты показателей рисков развития хромосомных патологий плода низкие, равно как и результаты осложнений беременности низкие, поэтому не переживайте, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Благодарю Вас за ответ!
Теперь я спокойна! ♥️

Принятый ответ

Рада была помочь🙏 вам легкой беременности 💐

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Спасибо!
Всего доброго 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, все отлично
По узи все показатели в пределах нормы, все риски по хромосомным аномалиям и по осложнениям беременности тоже низкие

Первый скрининг пройден успешно!

Не переживайте, все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Огромное спасибо за ответ! 💐
Успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, всё в порядке, не переживайте, скрининг пройден успешно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Большое спасибо за ответ! 💐

Принятый ответ

Здравствуйте.
По Результату скрининга риск хромосомной патологии у ребёнка низкий .
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий . В дообследовании и лечении вы не нуждаетесь.
Следующий плановый скрининг в 20 недель . Будут оценивать анатомию плода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Огромное спасибо Вам за ответ! 💐