Желчекаменная болезнь
Добрый вечер! Завтра иду к хирургу, у меня камень 35 мм в желчном пузыре, хочу просить направление на операцию. Подскажите какие вопросы задать доктору
Панкреатит
58 лет
Здравствуйте!
Текущая ситуация и так является основанием к операции, поэтому направление должны будут выдать без проблем.
Вопросы задавайте те, что имеют какое-то значение в отношении предстоящих событий.
Здоровья ⚕️