Верны ли действия хирурга?

Заключение рентгена. перелом большого бугорка плечевой кости со смещением по ширине периферического отломка к наружи на 0. 3 см, перелом анотомической шейки кости без смещения? Хирург порекомендовал только бандаж, у меня возникли сомнения, верны ли его действия?

Здравствуйте!
Да, верны.

Добрый день. При переломе плечевой кости без смешения либо накладывают гипсовую повязку Дезо или используют бандаж Т8101 (только его не снимать и рукой не двигать воизбежания смещения отломеов). Иммобилизация 4 недели с последующим рентген контролем. Прием препарата кальция (кальцемин адванс или остеогенон 1 мес)