Температура 37
здравствуйте если повторно заболеть пневмонией будет ли подниматься температура и до скольки какая вероятность заболеть пневмонией через 10 дней после лечения в больнице . Заранее спасибо за ваш ответ
Добрый день. Заболеть можно через 10 дней после выхода из больницы ОРВИ, например, осложнением которой в случае непарвильного или несвоевременного лечения, низкого иммунитета и так далее, может послужить присоединение бактериальной инфекции (с развитием пневмонии, например, или бронхита).