Неприятное расписание от свечей

Здравствуйте.Вот посещение проктолога и его назначения. После метилурацила и свечей с облепихой чувство распирания и такое чувство что не до конца сходила в туалет,без них было все ок,еще вздувает и пучит живот.Хочу бросить использование всех свечей,узла и трещины на данной момент нет,вылечила гепазолоном,такой реакции не было.Вот хочется посидеть на унитазе,а сядешь ничего не выходит,простите,

Гипотериоз,эндометриоз

Принятый ответ

Здравствуйте, облепиховые свечи обладают местнораздражающим эффектом, поэтому указанные выше жалобы часто сопровождают их использование.
В такой ситуации рекомендуется отменить облепиховые свечи, Метилурацил как правило подобные жалобы не вызывает.

Здравствуйте
В данном случае попробуйте отменить облепиховые свечи, вполне возможно, что данные жалобы от использования облепиховых свечей. Часто они имеют послабляющий эффект.
Применяйте свечи метилурациловые

Здравствуйте! Вероятно, дискомфортные ощущения обусловлены реакцией на облепиховые свечи, для них такое характерно. В подобной ситуации можно исключить их, оставив в виде свечей Метилурацил или Постеризан.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Облепиховые свечи обладают послабляющим эффектом и местно раздражающим действием.
На фоне облепиховых свечей могут быть описанные жалобы. В данном случае рекомендуется их отменить.