Антикоагулянты. Нужно продолжать или отменить.

Здравствуйте, месяц назад перенесла коронавирус, 2 недели назад по анализу на коагулограмму назначили квадрапарин 0.4. Вчера перестала анализ. Подскажите пожалуйста нужно продолжать колоть антикоагулянты?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антикоагулянты больше не требуются.
Ориентироваться нужно на Д - димер. Он пришёл в норму у Вас.
Квадропарин отменяйте.
Фибриноген и антитромбин повышены на фоне перенесённой инфеции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Д димер пришел в норму, можно отменять прием квадрипарина

Принятый ответ

Здравствуйте. Отменяйте. Д-димер в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Антикоагулянт можно уже отменять!
Д-димер в норме.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйе! вам антикоагулянты больше не нужны, тмак как Д-димер в норме, а фибриноген это индикатор воспаления, он будет сохраняться еще длительное время

Здравствуйте. Можно отменять антикоагулянт. У вас Д димер в норме сейчас