Депрессия

Назначили элицею. Сейчас после неё как овощ не чувствую своего тела страшно жить в этом состояний… ничего не могу сообразить. К психиатру боюсь обращаться глаза дикие. Какой препарат может вернуть меня какая я была

Нет
27 лет

Здравствуйте, бояться обращения к врачу не стоит-сейчас в ваших интересах оценить верно состояние и провести коррекцию. Без полноценной очной диагностики этого сделать невозможно. Плюс для коррекции подобных побочных эффектов в любом случае нужен будет рецептурный препарат.