Девственная плева. Целостность.

Здравствуйте! У меня такая ситуация: каждый день после душа я раздвигаю малые и большие губы и визуально рассматриваю девственную плеву. Вопрос: "Могу ли я таким образом разорвать плеву? И почему? Пожалуйста, ответьте полным ответом с комментарием.

Нет конечно ,Ее иногда только при родах удаётся разорвать ,так что не бойтесь .