Соскочил прыщ на внутренней стороне бедра

Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, выскочил прыщ, с виду надулся как сосок, при пальпации болезненный, как-будто даже прозрачная кожа и гиперемирована, с боку на "прыще" увидела небольшую черную точку, при надавливании оттуда вылезла небольшое количество белой субстанции, что это может быть?? И к кому обратиться?

37 лет

Здравствуйте! Из возможных причин это может быть фурункул ( воспаление волосяного фолликула) или атерома ( закупорка сальной железы). И то и другое нуждается в очном осмотре хирурга. До приема врача необходимо обработать раствором антисептика, наложить повязку с мазью Левомеколь.
Скорейшего выздоровления!