Тяжёлый развод
Добрый день! С мужем находимся в процессе развода, 3 октября третье заседание и наверное состоится развод, так как давали срок 3 месяца, за это время несколько раз просил переехать к нему с ребёнком, но через два- три дня решал обратно разойтись. Морально очень тяжело принять, что развод неизбежен. Я очень этого не хочу, и так жить дальше по кругу, то вместе, то обратно выгоняет,не выносимо. Как пережить этот тяжёлый период, жду,что все может наладиться и жить как прежде. Или это нелепое ожидание. Временами кажется, что схожу с ума
Здравствуйте, Екатерина! Период для вас, действительно, тяжёлый, примите мою поддержку 🙏 скажите, какая причина развода? Кто был инициатором? Что вас сейчас больше всего тревожит, что вы останетесь одна с малышом?