Повышен фибриноген и С-реактивный белок после Ковида — вопрос №367427
Здравствуйте. Чуть больше двух недель назад я заболела Ковидом. Ставили пневмонию без КТ (врач выслушал в легких хрип). Пролечила курсом уколов Цефтриаксона. Болезнь отступила и сейчас чувствую себя нормально. Вроде бы ничего не беспокоит кроме результатов анализов крови. Смущают повышенный фибриноген и с-реактивный белок.
С-реактивный белок 7.70+ мг/л
Фибриноген 4.43++ г/л
Тромбоциты 336++ x10*9/л
При этом остальные показатели в относительной норме, в том числе и эти показатели ГЕМОСТАЗИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ:
МНО (+ПТВ и ПТИ)
Протромбиновое время 10.4 сек.
Протромбиновый индекс по Квику 125 %
МНО (+ПТВ и ПТИ) 0.93
Ковид подтвердился наличием антител Ig G.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!