Боль в ноге
Невыносимо болит нога от позвоночной грыжи.Что можно сделать?
Нет
18 лет
Здравствуйте Дарья, в первую очередь необходимо показаться врачу-неврологу для оценки мышечной силы в больной ноге и для назначения адекватного лечения. В большинстве случаев грыжи дисков лечатся консервативно, то есть лекарственными препаратами: (Обезболивающие, миорелаксанты, витамины группы В), после облегчения болей- гимнастика, плавание.