Монохимиотерапия

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, онколог предоставил выписку, в которой указано « тактика дальнейшего лечения обсуждена на консилиуме» , но протокол не предоставил, говорит этого достаточно для получения рецепта, так ли это? И ещё, нам назначили лечение капецитабином при 2 А, pT3NoMo 2000 mg 2 раза в день , 14 дней , неделя перерыва, не большая ли доза, а то препарат то сильный и побочки страшные ?

Какой у вас диагноз??? Есть ли тяжелые сопутствующие заболевания. Уиочните дозу 2000 мг или 2000 мг/м2????

обычно дозировка 2500 в сутки за 2 приёма ( по 1250 )уточните у химеотерапевта .